Эту игру помнят только старички и старушки? А помните восторг, когда колечко к вам ладошки попадало?

Повезло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43407)
Колечко, колечко.
Выдь на крылечко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Кто помнит штандер?
Хранитель Истины (345414)

Наставник (72925)
Ишь ты,а мы ещё в Чижа играли....
Верховный Наставник (144888)
Помню мы в во дворе в такое играли
да и еще похоже современные дети не знают таких дворовых игр, как штандр, вышибалы, снайпер, пионербол
Я, как старушка, помню.
Не играл в такую... Первый раз слышу...
Просветленный (644492)
бывало)
я любила подвижные игры.где явное лидерство прослеживалось)в детстве я была заводилой)
Наставник (31318)
Помню!))) И мамы даже отдавали нам свои золотые колечки на игру)