А вы согласны, что если несколько мужчин подкалывают симпатичную женщину, то они просто не уверены в себе, не умны, да еще и хотят ее, а она недоступна им, как Лиса и виноград? В этом причина их обиды?

Подкалывают за глаза особенно, когда она мимо прошла или когда они в компании, а она одна или со своей компанией.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204004)
Придурков озабоченных везде хватает.