Сын катался на взрослой карусели, а у меня сердце болело и рвалось.

Он доволен, говорит, круто. А меня не скоро отпустило.
Это так всегда теперь будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135341)
Будет еще хуже.
Когда он загуляется допоздна и не будет отвечать на телефонные звонки... Потом еще хуже...
Если не примешь как данность, что вырос. Пора отпускать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Не, не всегда...
"взрослая карусель" — это то о чём я подумала?..
какие-то пошлые мысли меня одолели после прочтения твоего вопроса...

здравствуй лена!
Всегда! мой сын, однажды под утро заявился, а ему уже 25 лет, так я всю ночь не спала и бегала по двору
Наставник (71622)
Ох, я тебя понимаю. Я придурошная мамаша, он у меня до трех лет и упал-то два раза...Один раз даже зеленкой коленку помазать пришлось. Бывший на меня вечно ругался, что я как наседка. Отпустило меня только его годам 9... С малой я не так болезненно реагирую, не знаю почему.
Верховный Наставник (105342)
не знаю, Лен...я всегда считала, что пацан должен быть пацаном ))) по деревьям и турникам лазить, костры жечь, играть в "казаки-разбойники" и подобную шнягу ))) а под маминой юбкой и вырастают "моральные уроды"...я не боялась ) сама такой пацанкой была и еще по круче пацанов везде лазила ))) у меня сердце не болело в этом случае ) болеть начало, когда в армию отправила...привет )
Верховный Наставник (165653)
У тех, которые нервные- всегда))))
У пофигистов вроде меня - никогда ничего не болит и не рвется)))
Если из-за каждой карусели сердце рвать, думаю, надолго его не хватит.