Вы вчерась проспали мой классный рецепт! Что скажите. сони?++

знаете что такое кайф? - нарезать молодых веточек ели - запарить! и ножки в этот волшебный раствор!

- усталость и ломоту сняло влет! головная боль прошла и так нега)))))))
А вы что посоветуете - у окромя рюмки коньяку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461468)
Да, ещё рецепт из первых молодых побегов ели (сейчас уже поздно ) готовят настойку, говорят, что она нормализует формулу крови и выводит нуклеотиды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стакан виски...))
стаканчик кефирчику дерябнуть на сон грядущий!
нурофен экстра в капсулах
Ученик (43)
окунуцца в океан и поваляцца на песочке
чё-та боязно,шишки нигде не вырастут?
чтоб снять усталость лучшее средство это покушать вкусно и выспаться.
Попробую,чо,как пойдем за грибами))принесу веточек))
Наставник (53040)
утром пробежка, вечером тренажерка, и главное жрать и спать вволю...