Если после свадьбы муж отказывается отдавать жене зарплату, как объяснить ему, что после ЗАГСа он

обязан это делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А зачем вообще вести в ЗАГС то, чему ещё потом что-то надо объяснять.
Я считаю что после печати в паспорте оно в принципе лишается права голоса.
Тут вопрос был какие слова чаще всего надо говорить мужчине, так вот после брака: к ноге, рядом лежать, деньги на стол.
И команды должны выполняться беспрекословно.
Иначе можно сказать, что женщина потерпела фиаско в выборе щенка мужчины, которых как и щенков по молодости не только выбирают, но и дрессируют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
На недельку к батарее, не?...))))
Какие ужасы...... На кол его
да зачем? зп не отдает значит питается сам! это же сколько времени у жены освободится!!
Верховный Наставник (104247)
До ЗАГСа надо было объяснять,может и не пришлось бы и в ЗАГС идти
Верховный Наставник (161452)
Да это замечательно, пусть не отдает, все заботы об обеспечении быта на нём! Мне на мелкие радости вполне хватит 10 т.р....всю жизнь мечтала о таком раскладе
Наставник (71622)
Пусть не отдает, но и хозяйство ему вести самому придется.
Наставник (65873)
Вливать ему силком водку. Категорически!
А когда отключится, обчищать карманы.