Кто нибудь объяснит... Почему у каждого дела есть начало и конец. А вот ерундой можно заниматься до бесконечности?)) Вы когда в последний раз ерундой занимались, помните?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как мне сказала бабушка на лавочке, Катя ты лучше бы ерундой позанималась с мужчиной,а ты всё в инете сидишь! ха ха ха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
А чем мы тут занимаемся?
сейчас ею занимаюсь..
Хранитель Истины (390777)
Я ерундой не занимаюсь !
Мне лень. ))))))
Доброго вечера ! ))) Хорошего настроения !!!
Наставник (49296)
У О Генри, кажется, рассказ был, "Монополия", кажется?... Ассоциации с вопросом какие-то...)))