Ршила взяться за ум,стать умной, а главное настоящей патриоткой.Вот тут накидала примерные ответики

на вопросы. Ничего не забыла?
-Молчи *ь!
-Ты редкая дура(к)
- учи историю, хотя ты, дебил(ка) читать не умеешь
-несчастная ты баба, секса сто лет не было, вонючая кошатница- собачница
-Вали в свою Пендосию!
-Фашист, экстремист!У нас на это статья есть, раньше таких тварей расстреливали и мир был чище
я еще почитаю вопросы Джейн и подредактирую тексты, у нее в ответах клондайк ...Каких авторов еще посоветуете для ума?
Витюн Дмитриев просто кладезь...может мне словарь составить?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (90829)
Можно ещё детско - дебильное:
- забейся в угол и плачь;
- обязательно запастись тремя-четырьмя картинками на которых написано "Ой иди на х...й", изображено, пордоньте г о в н о ... чем больше, тем лучше )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
А причём тут патриотизм?
Хранитель Истины (298320)
забыла дописать: ты акренела тупая сука?
Мудрец (15141)
шёл бы ты отсюда на куй петушок
"Слава КПСС" - кабачёк пятёрку поставит..
"Смерть Петюне" - пятёрку поставит тыкыва
Хранитель Истины (345414)

Магистр (1172)
б ля чистная дафалка твой атветы адинв адин
Наставник (33517)
Надо ещё вопросы проработать. Про мясо по 200 рублей и кабачки по 34. Типа того. Как вы затарились на 500 рублей на 2 недели. Каково, мол.
_тупая ты укрописта.
_скачи выше уиопище.
_убейся хохломразь.
Первое, что вспомнилось. Так, до кучи...

Ещё тут есть материал, для получения навыков патриотического общения в сети:
https://vata.dirty.ru/vatnyi-ad-756334/
Мудрец (14036)
Ой, всего этого мы тут все начитались до отвалу.
Вот ты, канеш, извини, но кроме последних двух, остальные - словно коменты некоей многой дамы тут читаешь. Только у нее каждое слово "дура" повторено двести раз и сопровождается скобочками.
А что конкретно из вышеперечисленного не устраивает?
В принципе -собачница это слишком. Я-б обиделся точно.

Тогда тебе нужна истинная патриотическая еда , и помни государство о своих патриотах заботится и никогда не забывает их .Дмитриев за патриотическим пайком уже в очередь выстроился и просит добавки
Угу...тылахудра,Фис и редкая дура..кошаков пакармила?
Верховный Наставник (111938)
Мне вот Шура обещал, что я буду наказана за служение злу... Прихожу к выводу, что имя Александр является в некотором роде роковым для мужчин с фимозным складом психики...
- угораю! )))))))

к Андрюшке Прохорову наведайся в вопросы — там тот ещё Клондайк!..
тот же персонаж у него частенько бывает...
у вити и Изольды Тихоновны в вопросах тоже упражняются в гавно-метании

блин... Фиса.. ты забыла два самых главных тезиса:
1. Кто, если не Путин?
2. Что лично тебе сделал Путин?