Mia
Верховный Наставник (227937)

Как вы думаете, везет людям, у которых рабочий день начинается в 10 утра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70427)
Поздно. Лучше в 8.00. Ещё и вечером можно покувыркаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю , что не особо .. заканчивается то он вон когда ((((
про это везенье ничего сказать не могу..
мой рабочий день начинается как только я проснулась..через 15 минут)))))))
а просыпаюсь я рано...в 3, 4 утра...
Верховный Наставник (150549)
если только он не заканчивается в 12 ночи...
Наставник (67837)
у меня с 7 00 утра и до 19 00 вечера, но работаю по научно доказанному безопасному графику)) от того многое и устраивает в Этой работе))
Хранитель Истины (306267)
А еще лучше жить без будильника... когда проснулся - тогда и работа закипела.
Везёт людям, у которых рабочий день начинается в 4 часа утра - никаких звонков!)
Везёт же....но зато допоздна торчать в офисе
Просветленный (594513)
Хорошо тем кто только просыпается.
Верховный Наставник (174869)
У меня в 11-00 утра. Завидуйте , бандерлоги!)))