Пойду ка я на рынок..чай зеленый кончился и пока жара не началась..ток 28 всего.Всем доброго утречка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Доброго утра, Кузьмич!
Блендер есть?
Черный чай, лимон, варенье или сироп, кусочки льда- в блендер- получаем холодный чай- освежает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Ну а я кофе варить пойду.
Хранитель Истины (461478)
Привет, Кузьмич! Пивка возьми побольше, холодненького...
Хранитель Истины (393270)
Плюс 18 сейчас у нас......в 10 часов. А при +28 я бы ваще из дому не выходил....)))
Просветленный (594450)
Почему на рынок??там дороже чем в магазине.потм напишите марку чая...а то у нас одно барахло везде...страдаю без чая хорошего((