Не могу понять, не осиливаю. Зачем некоторым пользователям, обязательно знать пол того с кем они общаются в сети? Ну а когда начинают упрекать в этом, что пол не определяется, и делать из этого нелицеприятные выводы. Ну это просто скотство!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622869)
А какие тут могут быть нелицеприятные выводы? заинтриговал - (а)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не обязательно,но просто смешно же смотреть,когда вы(женщина))пытаетесь писАть от имени мужчины))
Верховный Наставник (150876)
успокойся,животное...все уже поняли,что ты бесполое...
Наставник (70427)
Конечно скотство. Как я буду разговаривать с человеком не зная пола? А вдруг п е д р и л о... ОНО...
Верховный Наставник (132929)
А это звоночек по Фрейду, дорогое.
Но пол определить все же можно.
Особенности фразеологии.
Применяемый словарь.
Построение логических схем.
Наложение эмоций.

По этим признакам ты - женского пола.
Мудрец (14036)
Тоже не могу понять. Более того, я тебе уже говорила, что принимаю желание человека быть или казаться тем, кем ему в данный момент хочется.
Наставник (39872)
Да ты сама кого хочешь достанешь..)))
И со своим скотством любимым тоже..))))
Про священную корову..))))))))