Ночь объявления войны? Как провели, вам кто-нибудь войну объявил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гитлер ага веромна ломилася на СССРа. Но эти там зналь все война будета в четыре а утра э.Но руския не зналь,ани тупыя слушаль Сталин ага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
У меня в этот день тётка родилась-мамина сводная сестра,22.06.1941. Жизнь сложилась у нее не приведи никому.
Морально готовилась к защите (диплома)