Чисто теоретически...ну вот так повернулась жизнь, что вам пришлось устроиться курьером...принесли вы очередной заказ, а там..

праздник, вас зовут за стол, коньячка предлагают...
заказ в общем то последний на сегодня, да и в вашем районе...
долго ломаться будите))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77624)
Приглашают - не откажусь, полчаса для знакомства хватит, но не более))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
заказчик то стоит?))
Хранитель Истины (284009)
Я не знаю что там. Я уборщицей уж тогда лучше.
Наставник (73206)
Только для приличия ))) чтоб уговорили все таки)))
Верховный Наставник (177979)
А Дед Мороз, что не курьер ??? Вот я и подрабатывал Дедом...

Мудрец (14036)
Ну не знаю. Вряд ли курьера, незнакомого человека, кто-то за стол пригласит. ХОтя я однажды по работе пришла к человеку в день юбилея. Но поздравляла и даже маленький подарок дарила я.
Наставник (81460)
не пью с незнакомыми людьми принципиально.. будЕте
Верховный Наставник (122258)
неа...
на работе - ни стопки в рот.. ни сантиметра в... ну... продолжишь сама дальше)))
Наставник (83902)
проанализирую общество и почему бы и нет!
а то, всякое бывает, получится как в анекдотах:
- Поехав с незнакомыми людьми на шашлыки, Света только потом поняла, почему она не скидывалась.
- Вася был удивлен, когда на вечеринку свингеров все пришли без жен.