Почему кошки так не любят фотографироваться...стоит только в руки взять телефон или ,упаси господи, фотоаппарат как они тут же смываются ?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)

даже не знаю....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Видимо вспышки боятся. У них глазки чувствительные.
Сверхосторожны - непонятное их пугает!) А вдруг подвох?)
Наставник (73206)
Неее,моего это не волнует,если сытый,чистый,да хоть голым снимай в самых неприличных позах
Верховный Наставник (132929)
У фотоаппарата при нажатии кнопки срабатывает дальномер. Мы с вами не видим его луча, а кошки видят. И он светит им прямо в глаза. Достаточно 2..3 раз и у кошки вырабатывается рефлекс.