Ваши любимые песни Виктора Цоя. Нравится вам творчество Кино?

Вчера было бы 54 года Виктору Робертовичу
Вчера было бы 54 года...
Светлая ему память.
Он живет в наших сердцах, его спутать ни с кем невозможно, его песни, голос, тексты музыка не оставляли и не оставляют очень многих неравнодушными.

Почтим его....

Виктор Робертович, помним и твои песни всегда дарят и позитив и хороший смысл.
Он был от Бого. Но жаль что рано Бог забрал его....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (457725)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (269883)

Гроссмейстер (5231)
Гениальный был художник...

Архивное фото: Егор Летов и Виктор Цой ещё с длинными волосами.