а вот те..кто живет на курортах...типа Канар и Гавайев...(+)

...куда же они ездят отдыхать...бедненькие?? ну не в Арктику с Антарктикой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Купание-загорание? Не могу себе представить более скучного и унылого времяпровождения. Живу хоть и не на Гавайях, но на берегу теплого моря (Израиль, г. Ашдод). На море практически не хожу, только изредка зимой закат пофотать.
Ездить люблю ( возможностей, правда мало). В поездках нравится смотреть всякие красивые места - и города и природу, растения, животных. Узнавать всякие интересности.
Кстати, побывать в Антарктиде не отказался бы, интересно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Парадокс, но коренное население большинства курортов не очень богато живёт.
Верховный Наставник (141311)
не завидуй
Верховный Наставник (205341)
В Непал покурить местный гашиш и заняться медитацией с Буддой.