Чё нам тут лепят про росс.пропаганду и зомбирование через РосСМИ ? Хватит пургу гнать для одноклеточных. Ты хоть в курсе, что интернет канал RT (Russia Today) на Ютубе, самый посещаемый информационный интернет-канал в мире?

Миллиарды просмотров, миллиардами пользователей со всего мира. Наверное по указке Кремля.
Башкой хоть иногда думайте, а не другим местом...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86346)
тогда по логике все должны разделять нашу точку зрения
) я как-то ещё на майле заспорил в комментах с украинцем по поводу беженцев из Донбасса. если агрессор Россия, то почему они все валят в Россию. на что получил ответ, что мы все зомби. и с нами говорить не о чем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10592)
нет, пофиг
Хранитель Истины (317704)
да ты шооо? ол райть!
Хранитель Истины (284009)
Иди поцалую))))))))))))))))
Наставник (82198)
да!! вывсёврети!!
россТВ = самые правдивые ТВ в мире!!! ну разве что с северокорейскими могут поспорить...по правдивости....
Так их Санёк !
Верховный Наставник (161349)
Так их Санёк ! - 2
Верховный Наставник (111911)
Russia Today
это канал кремлёвской пропаганды
(я так думаю)
Да ой....Количество просмотров зависит не от качества материалов,а,опять-таки,от количества запущенных роликов и их повторов на Ютюбе.Пекут их безостановочно,в 3 смены,24 часа в сутки.Не знаю,кто их смотрит,честно-у меня был РТ в ТВ-пакете,никогда не смотрела