Не понимаю почему домохозяйки не хотят на работу ходить? ) Хоть отдохнули бы от кастрюль ) Вы любите свою работу? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
нельзя им на работу .. они сериалы пропустят свои
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Хах))) Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу.. я приду и в воскресенье, тут отмечу день рожденья, новый год, 8 марта... дальше я не помню))))))
Хранитель Истины (325784)
Я рада,что работаю сейчас.Работу не люблю.Она не в офисе.
Радует,что деньги получу.Рано или поздно.
Задерживают у нас.Месяца на полтора-два.
А в офисе с такой "работой" и их ЗРЯПЛАТОЙ я бы ЖИЛА!!!
Хранитель Истины (313505)
А что, работающие женщины ужин не готовят?))))
не стирают. не убирают, не проверяют у ребёнка уроки?))
После работы?)
Или говорят мужу - знаешь что, не наглей. я тоже работаю)))

о, круто звучит))
Просветленный (643082)
а я не готовлю летом)если только в мангале))
мороженое,фрукты,овощи.муж на работе в кафешку бегает за мясным.жарища...
а работы в деревне нет... есть-грязная и тяжёлая.так я такую не работаю...
мне и дома хорошо
Просветленный (794109)
НИ ЗА ЧТО.
Сдохну от скуки и сознания того, что убиваю время, что работа моя никому не нужна,
что пользы от меня ноль. Лучше уж тогда дома хозяйничать)
Верховный Наставник (190577)
люблю ли работу - не знаю.. я просто ничем другим заниматься не умею...
да и в принципе не работать у меня никогда не было возможности. на что существовать то тогда?
Наставник (58621)
Я люблю свои кастрюли..
Мудрец (14945)
Да, по такому распорядку в офисе - лучше не работать вовсе...
Я долго сидела с детьми дома, потом пошла в школу учителем английского языка - очень нравится работать, бегу вприпрыжку!
Людей, с которыми работаю, люблю. А работу... Нет
Наставник (93018)
Люблю. И сидеть дома не хочу.