Просто обожаю, когда у людей после моего ухода из их жизни становится все хорошо. Ребята, я же говорила, что так будет лучше, я же говорила.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288952)
да, это мне тоже нравится, когда меня там больше нет, чтоб у них всё было хорошо, и меня больше не трогали..)
всем счастья!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111628)
Ну? И что за панический настрой? Мы все часто преувеличиваем свою роль в истории человечества. Людям будет ни лучше, ни хуже, им будет пофиг! Я давно уяснила это и живу просто для себя и своей семьи.