Я вот одного не пойму. Какая разница нашим барышням, кто тут будет Королевишной ОПС ? Чё даёт это виртуальное звание ? Может скидку на пельмени из супермаркета, или льготы на оплату услуг ЖКХ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А мое мнение,если кто то хочет быть королевишной путь будет,значит чего не хватает в реалеЮпусть добирают туточки)
привитули,Санечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111546)
Саня! Ты не прав! Им в реале никто не дает, пусть хоть тут звездой посияет и померкнет.
Наставник (83226)
для некоторых это больная тема
Верховный Наставник (233614)
талоны со скидкой в "строительный магазин" под названием Орифлейм.
Верховный Наставник (183583)
Скучают барышни, вот и несут всякую шнягу)
Наставник (48766)
А кто умолял- выбери меня )?? И радовался диплому , А?) Почему же барышни не могут мечтать о таком звании .)
Верховный Наставник (218492)
Да пофеГ!))) Мы-то с тобой знаем, кто тут ... супер?)))))))))))))
Верховный Наставник (161573)
Наверное, разница есть тому, кто это придумывает?! Возможно, им что-то есть от этого!