Ты свято верила в слова будущей свекрови,что она тебе не враг?))))И всегда и во всем будет тебе помогать.Так и есть ща?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (95613)
Так и есть) хотя сначала я относилась насторожено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Она мне как вторая мама была, жаль, ушла
Хранитель Истины (284009)
Она мне никогда подобного не говорила. Я думаю, что она бы просто нормально относилась ко мне без нежностей. Она умерла, поэтому я просто предположила, а по факту не знаю...Ну вроде бы я не бесила её.
Моя мама будет неплохой! Главное её саму не крыть куями! А вообще она у меня детей любит!
Вот занимается воспитанием дочери моего 2-юродного брата! Любит её Я ж не тороплюсь
Приветик!
Наставник (34982)
мне повезло,у меня замечательная мама и замечательная свекровь
Наставник (97797)
Мои свекрови - очень мудрые женщины, и такого я никогда не слышала. И помогать мне не обещали. Просто если нужна была помощь - я ее получала и от покойной свекрови, царствие ей небесное, место покойное, да пресветлый рай, и получаю от нынешней свекрови. Я обожаю свою свекровь, а она - меня. Те, кто видит нас впервые, принимают за маму и дочь, а моего мужа - за ее зятя.
Мудрец (14945)
не верила, а зря...
Она ругала своего сына за то, что он на диване лежит, вместо того, чтобы содержать семью, что не помогает по дому и тд и тп...
А я ЗА НЕГО заступалась...
В итоге сбежала потом с двумя детьми в другой ЗА МУЖ))))
И поняла, что мировая она была тетка - моя первая свекровь))
Наставник (93018)
Да, так. Но начиналось все с полного отторжения меня... Потом ее отношение ко мне изменилось.
Просветленный (503382)
У меня было (да и есть) две свекрови)
И огромное счастье, что никаких обещаний ни они мне, ни я им не давали)
Да и живем на расстоянии друг от друга))
Ничего против них не имею, при необходимости готова помочь)