Шпрота веет! Что ЛУЧШЕ "нам нужна" или" у меня ещё нет невестки,но я её уже ненавижу"

По мне первый вариант
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14945)
Нам нужна лучше)
Мы же семья... Я бы не хотела, чтобы мои сыновья женились и перестали со мной общаться из-за непримиримой вражды.
Я представляю, что мне и внуков подкинут и праздники вместе... Только жить отдельно - колхозы не люблю)))
Но моим мальчикам еще 13 лет и 4,5... Может, лет через 10 я по-другому запою)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
"нам нужна" - твой вариант), это когда на форуме молодых мамочек они пишут - мы покакали, мы начали ходить, мы сказали мама))
Мы хотим девочку из хорошей семьи)))

Инфантильность это, увы)
Хранитель Истины (426602)
По мне лучше....не лезть.....
Верховный Наставник (102968)
По мне лучше так: у меня ещё нет зятя,но я его со свету сживу,если он мою кровиночку обижать будет...Так нормально?))
Верховный Наставник (111477)
А у меня все зашибись. Я даже не парюсь на такие геморройные темы!
Просветленный (794109)
Я ее уже люблю)
Хранитель Истины (325784)
А у меня,как у Василисы. Сама я могу многое дочке высказать.Но я знаю ТОЧНО-она лучше многих даже для чужих глаз.Для моих-МОЁ ВСЁ!
И за свою дочу просто порву любого.Не дай ему Бог.........