Если бы я своего подчиненного поймал за сидением в Ответах в рабочее время, на хрен бы уволил, без выходного пособия. На фиг мне такие работники нужны. А ты чёбы сделал в этой ситуации с подчиненным, будь его начальником?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10592)
ты не прав...
мой начальник, когда заходит ко мне в кабинет, и ловит меня за сидением в ВК, иль другом сайте, извиняется
почему? потому что работаю быстро, четко и грамотно
ему не важна видимость, ему важен результат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В этом деле главное - правильно расположить монитор ))
Магистр (2216)
я то? пробирки мыть заставил и колбы протирать
Верховный Наставник (171639)
У меня только одна типа подчиненной - медсестра.
Она очень шустрая, все быстро и качественно делает и если бы иногда во время работы она заглядывала в ответы и это бы не отражалось на работе, то спокойно к этому отнеслась бы.
Верховный Наставник (100775)
таких надо наказывать.. взять на его паспорт геленваген в кредит.
Верховный Наставник (182048)
Если не выполняет, при этом, свои обязанности, то заблокировала бы ему выход в интернет.
Если это невозможно: сначала строго предупредить, потом штрафную сетку, лишала премии.
Увольнять не стала бы, это жестоко, если учесть как трудно найти работу, а каждый 2-ой имеет кредит, а главное специалисты непьющие на дороге не валяются.
Хранитель Истины (425103)
Трудотерпия лучшее лекарство....раз есть время фигней страдать-надо его работой загрузить по полной
Наставник (72720)
Начальником никогда не был и уже не буду! Заслуженный пенсионер!