Давайте все пройдём тест на адекватность, чтоб стало ясно, на кого и как реагировать?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372224)
Как хорошо что я припозднилась))
Что то не спокойно опять)
А я так хорошо нагулялась с мамой и детками по парку, на берегу речки пикничок устраивали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
А чо?
Я ничо...
Наставник (51363)
ХВАТИТ ЧТОЛЬ ТЕБЕ)))
ЛЮБОЙ ТЕСТ ТОЛЬКО ЕЩЁ БОЛЬШЕ УСУГУБИТ, ЕЩЁ БОЛЬШЕ ВОПЛЕЙ БУДЕТ И САМООБМАНА))
Хранитель Истины (339453)
где тест??))
И без теста все ясно.
Наставник (59965)
Теста ни вижу, значит я не адекватный.
Наставник (34982)
У каждого здесь есть свои подводные камни, и то что вспомнить стыдно...но в чужом оно всегда забавнее ковыряться ...и личинки откладывать
мы за годы общения здесь давно уже выверили адекватных и приятных людей в общении!!!
реакция на них только положительная!
все остальные неадекваты, хамы и прочая пришлая шушара шагали и будут шагать в ЧС.
Верховный Наставник (110308)
Смысл?