Че-то у меня закралось сомнение, что вы знаете, кто Президент Германии (ФРГ). Назовете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Йохим Гаук.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гаук, который для галочки, как говорили в полит сообществах. В Германии правит и решает все политические вопросы Федеральный Канцлер.
Наставник (45952)
Да мы-то ладно.
А вот в самой Германии...
Многие его знают?
Верховный Наставник (132929)
Мужик такой седой. Щеки у него еще выдающиеся. Как звать - не помню.

PS Почитал ответы. Гаук. Точно.
Уже назвали. А зачем надо знать Президента Германии?
Хранитель Истины (462320)
Так а он там ничего не значит... Главная - Меркелиха, канцлер Германии.