Все свои сексуальные фантазии смогли бы озвучить партнёру/партнёрше или, что то бы осталось утаённым ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83902)
ВСЕ не могу - они всегда новые, порой неожиданные для себя самого, по ходу пьесы)))
Лишь бы пьеса не слилась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503229)
Не умею озвучивать свои фантазии....Но похулиганить не отказываюсь))))
Просветленный (590218)
Они ж всегда касаются какого то другого человека.зачем их озвучивать ?!
могу даже показать и рассказать...
Верховный Наставник (123505)
мы озвучиваем друг другу ))
Верховный Наставник (138767)
думаю все, каких то экстремальных у меня нет) доброго вечера)
Наставник (65217)
Мы друг другу озвучиваем, ни к чему в этом утайки!
Наставник (36628)
не, я канешна озвучу....а слушатели кто? ( перефраз Грибоедова) )))))
Наставник (52914)
чо говорить то?! Делать надо. Делать!))