Как вы считаете,если мужик-тренер по бодибилдингу,видя женщину в зале или парня,у которых не идеальны скажем фигуры,может ли он понять,хотел бы он их допустим натренировать в дальнейшем чтобы на конкурсе они эти люди выступали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51369)
НЕ ПОНЯЛ СУТЬ ВОПРОСА РАЗЪЯСНИ ТУПОМУ ПОЛУЧШЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Мне странно что я им нравлюсь жирной и они меня любят жирной
А так у меня были клиенты которые сейчас в соревнованиях выступают
Кать...вы что там с Леной пьете?
Привет)))
Наставник (59965)
Могу, а парней к тренершам.
КОГДА мы познакомились с моим мужем он как раз переходил на тренерскую по бодибилдингу
к нему пацан пришёл...не помню сколько лет тому было...доходяга......но характер!!!!!!короче стал каким то там призёром в Алтайском крае)))))
муж правда его не до чемпионства довёл...а лишь подсказал следующему тренеру....ушёл он с тренерской.....на другую работу,где платили больше ,потому что родили мы.....