Кому и зачем нужны эти постоянные, систематические, нескончаемые кровь, ужасы, смерти, убийства,

расчленёнки, расцвет и победоносное шествие зверского криминала и бандитизма по экранам ТВ России?
Страна в разрухе, провале, нуждается в оперативной созидательной оптимистической деятельности, в энергичном труде людей над восстановлением и развитием - а эта их пропаганда долбит и давит народ сплошным криминалом, чернухой, безнадёгой, бесперспективностью, сея унылость, пассивность, страх, боязнь, упадок духа...
Или это новый способ „поднятия с колен” - к свету через грязь и погань?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32822)
Это всё отвлекающие манёвры,как говорят военные.
Что бы народ поменьше думал о своём скромном бытие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40790)
тебе, ест. - иначе базлать не о чем..
Мудрец (24102)
Всякие страшилки с кровавыми подробностями интереснее для публики, чем победные реляции об удачном севе или безупречной работе авиадиспетчеров. Ну а секс-трансляции всегда собирают больше просмотров, чем научные передачи. Что лучше продаётся, на то СМИ и делают упор... Здесь нет никаких глубоких подтекстов или коварных заговоров - просто бизнес.