Получается наш Творец из всего сонма Творцов самый грубай что ли? А че вставал тада, если не мог сдержать мыслю свою от потопа и убийства всего живого? Какой Эон, такой и Господин яво, чего ж о детях молвить)

Пс.81:1 Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд:
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2819)
Как например Бог может помочь если сам чел взрывает атомную бомбу. Уверен с потопом что-то такое было .. Наверняка всё было закономерно. Суд - это ж понятно тоже самое что и притяжение например .. Прыгнул с девятиэтажки - умер ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Без духа Святаго никому не возможно уразуметь волю Божию." Прп. Макарий Великий.

Пресвятая Богородица, спаси нас!