Интересно, как это человеки-творцы на небесах своей мыслью будут вытворять че-нить? Если оне здесь друг дружку ненавидят, то там их ниче сдерживать не будит, тело то плотское на земле останется)))

тока подумал и тут же получил))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Представь, чё будить, если ныняшним верунам дать безграничную власть и божьи возможности... Даже подумать страшно! Во первых, они канешна друг дружку поубивают за лучший кусок пирога божескаго... Ой, нам бы атеистам где-нибудь в сторонке постоять и посмотреть на это религиозное шоу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про Ад слышал? Так вот, такие человеки сами себе его создадут: таких Бог соберет в резервацию, и пущай друг дружке творят что хотят, ну а результатом, само собой, Ад будет, и Создателю тут вообще напрягаться не надо: люди сами себе его сделают, и сами же друг дружку жечь будут: "Ах ты, сволочь! Ты мне так, да? А на тебе, гнида за это!" - и понеслось ...
"Не будем говорить: для чего это и к чему это? Когда все устраяет Бог, не станем требовать у Него отчета - э то крайне нечестиво и безумно." Свт. Иоанн Златоуст.

"Что бывает по воле Божией, то, хотя бы и казалось (тебе) худым, лучше всего, а что противно и неугодно Богу, то хотя бы и казалось (тебе) лучшим, хуже и беззаконнее всего." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!