Mia
Верховный Наставник (228043)

Ндо ли было нашим фанатам давать шанс сборной России доиграть турнир до позорного конца? Надо ли ...

было заставлять краснеть Слуцкого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я считаю,что это в первую очередь поражение Слуцкого,он решает кому и где играть,а не футболисты,он не правильно расставил приоритеты и прекрасно это понимает,это его проигрыш в первую очередь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7614)
Что - то Слуцкий не туда своих баранов гонит , они уже выпасенные.
Хранитель Истины (317704)
ну что ты несешь? пусть почувствуют позор от всех россиян
Верховный Наставник (111942)
организаторов массовых беспорядков
перехитрили главари Евро-2016,
объявив России не дисквалификацию,
а условную дисквалификацию ..

мало того, что пришлось играть,
но ещё и ЧМ-2018 придётся проводить в Нижнем Новгороде.