Поясница болит! Вот именно тут++++ несильно, но ощутимо. Потянул , наверное...какие есть средствА?+

Мази там , или прогревания....или само пройдёт, просто отлежаться надо? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нурофен-гель. Мне помогает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
повиси на турнике
просто растяни его
не прыгай только потом
Просветленный (594094)
Почки греть нельзя!
Наставник (59654)
обхвати себя за ноги и прокачай позвоночник-
Верховный Наставник (157796)
Ну))) На картинке, наверное, месячные)))
Ну а тебе.. Ложись спиной на пол. Обхвати себя за колени и немного покачайся лодочкой, только аккуратно, а то не встанешь.
Наставник (77676)
Йод на область поясничного отдела позвоночника в виде сетки.
Хранитель Истины (390777)
Давай мы тебе сейчас согревательные мази и сетки от миозита насоветуем, а у тебя почки или диск позвоночный вышел.
Кто будет виноват ?
В больницу бегом !!! Сдашь анализы, поставят диагноз, а потом уже будем советовать.
Боли в позвоночнике - 101 причина.
Хранитель Истины (341401)
Любые мази в основе которых кетонал или кеторол. И таблеточки ибупрофен 3-4 раза в день, стоят совсем дешево от 12 до 14 рублей упаковка. И относительный покой позвоночнику.
Что то греть пустая затея, только хуже будет. Можно на физио процедуры походить
Хранитель Истины (334458)
Растяжка спины.