Атеисты,какой ви вклад внесли для сохранности белых медведей,пингвинов и моржей на северном полюсе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (216253)
А пингвинов какая конфессия туда привезла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
А кто им там на Северном полюсе угрожает? Верующие?
Эк тебя прет в воскресенье вечером... Ты тока проснулся или тока с церкви пришел?
Гроссмейстер (7456)
Судя по всему, вам есть чем похвастать.)))
Магистр (1878)
Пингвины? На Северном полюсе? О_о Восхитительная безграмотность. Восклицательный знак.

Пытаемся в ваших мозгах отправить пингвинов домой в Антарктиду (это на южном полюсе)...))))
Верховный Наставник (132929)
На Северном полюсе живут попугаи и бегемоты, а белые медведи и пингвины - в Австралии. Вы то в детсаду это не проходили разве?
Что мы сделали? Сдерживали лично вас от их поголовного истребления. Путем назначения вам успокаивающего в виде таблеток и иньекций в ж о п н у ю часть з а д н и ц ы..
Серьёзно или эпатаж?
Ах, уморительный вы наш!!)))))))))))))))
Но-но-но!
Белых Мидведей не трогай!
Специалист (629)
Я их не убиваю , не ем. Иногда не делать это больше, чем что то делать.