Психологи, для вас шутливый гороскоп:

Овен.

Буйная сволочь. Дерется. Регулярно. Если бодается, то обязательно головой в живот. Громко разговаривает, в том числе руками. Свою точку зрения доносит до собеседника, брызгая слюной и краснея лицом.

Телец.

Упертая сволочь. Даже не так - упрямая скотина. Когда он с вами не согласен, он делает вид, что вас нет и продолжает движение в выбранном направлении. Когда вы спешите, он начинает ходить, говорить и, кажется дышать в два раза медленнее, чем способен вывести из себя кого угодно.

Близнецы.

Общительная сволочь. Болтает за вас и еще за двоих. Если вас, в кои-то веки заинтересовала его болтовня, он тут же сменит тему, а через минуту уже забудет, о чем это он.

Рак.

Сволочь нежная и удивительная. Не то чтобы вы его таким считали, просто сам он о себе думает именно так. И при малейших признаках несогласия отстаивает эту точку зрения слезами и истериками. А еще он обожает прятаться и делать вид, что "не очень то и хотелось", так как уверен, что все только и мечтают им полакомиться.

Лев.

Высокомерная сволочь. Освоил два выражения лица. Первое, как у человека, наступившего на сельской дороге в теплую кучку, второе - как у человека, которому чешут пятки. В любом случае по выражению его лица вы легко догадаетесь, кем он вас считает.

Дева.

Нудная сволочь. Всегда знает, как правильно. На вопрос: "Как дела?", - отвечает во всех подробностях. Если вас угораздило поселиться с ней под одной крышей, она научит вас, наконец, всему тому, что упустила из виду ваша мама.

Весы.

Неуверенная сволочь. Она до конца не уверена, что она сволочь, хуже того вы тоже начинаете в этом сомневаться. Но, как только вы уверитесь, что она не сволочь, чаша весов качнется в другую сторону и тогда...

Скорпион.

Классическая сволочь. В своем чистом первозданном виде. Единственное существо во всем зодиаке, с которым вы можете полностью расслабиться, и не мучится вопросом сволочь перед вами, или нет.

Стрелец.

Добрая и веселая сволочь. С первых тактов общения у вас сложится впечатление, что он везде. Ему ни чего не стоит, подтолкнуть вас в лужу, или уронить на вас шкаф, не со зла, просто хорошей координацией эта сволочь ни когда не отличалась. И не думайте, что это испортит ему настроение, это все пустяки и дело житейское, к тому же так весело.

Козерог.

Отмороженная сволочь. Пенек с глазами. Эмоции вызывает только повышение цен на бензин. Супруги, дети и престарелые родственники - балласт, или бесплатная рабочая сила. Балластом прикинуться безопаснее, может он вас просто не заметит.

Водолей.

Идейная сволочь. Или только что сделал революцию, или прямо сейчас идет ее делать. В любом случае не путайтесь под ногами, во-первых, носки ему менять некогда, во-вторых, даже верность соратников он предпочитает проверять шоковыми методами.

Рыбы.

Мокрая и холодная сволочь. Бывает двух видов: буйная - гребет против течения и краев не видит, или снулая - еще не спит, но моргает редко. В любом случае - главный результат общения, это то, что вы пропахнете рыбой. А оно вам надо?
Если интересно, то я буйная сволочь)))
Дополнен 10 лет назад
Я овен
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (211029)
@это все пустяки и дело житейское, к тому же так весело.@

спасибо ))))
обязательно пройдемся мимо лужи )))

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буйная рыба) О как)) Зрелище)))
Наставник (25131)
Дева.

Нудная сволочь. Всегда знает, как правильно. На вопрос: "Как дела?", - отвечает во всех подробностях. Если вас угораздило поселиться с ней под одной крышей, она научит вас, наконец, всему тому, что упустила из виду ваша мама.

ложь..звездеж и провокация!
шоковые методы мну нрав, да )
Гроссмейстер (9372)
Ну, по крайней мере, я сволочь добрая и веселая, пойду ронять шкаф на мужа-козерога, т. к. никакой реакции и истерики все равно не предвидится...)))
Советник (4712)
Насчет "классической" сволочи - полностью согласна,знаю трех Скорпионов - про них) Пенек с глазами тоже порадовал.Сама я - "сволочь неуверенная",но можете даже не сомневаться)))
Верховный Наставник (232223)
Ух ты!))) Я высокомерная сволочь)))))
Но у меня чаще выражение лица как у человека, которому чешут пятки))))
Верховный Наставник (100087)
А про меня всё правильно. Я действительно буйная сволочь.
ну вот не надо - с координацией и реакцией всегда всё в порядке было, а так да - весёлая- по-своему=)
Советник (3037)
прелесть какая))
расслабьтесь.. со мной можно *ангельский смайл* скорпионы такие няши..)
Верховный Наставник (104887)
люблю классику:)))
Наставник (54923)
Есть опыт общения с Овном. Трудно..))