Жениться нужно на женщинах которые быстро переходят пешеходный переход или на тех которые как царицы медленно переходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да не женись ты вообще)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
жениться нужно на женщинах, у которых есть авто...
На тех, кто за рулём.
Верховный Наставник (157796)
На той, которая быстро и только на зеленый) Нафига куры, которые мечутся перед машинами, думая, что их красотой кто-то восхищается) при этом в их сторону летит только мат.
Хранитель Истины (334458)
Главное чтобы была сиротой. А то будет тёща гундеть как Татьяна.
Наставник (94707)
Жениться нужно на хозяйственной)
Верховный Наставник (159595)
на царице не жинись...быстро авдавеешь...
меня заинтересовала бы царица.