Кароче! Есть тока Единый, а материя это грубое, видимое состояние, а дух - тонкое, невидимое состояние одного и того же Единого. Када Леха перестанет делить Единого на Троицу, Христа и Богародицу с Сатаной в придачу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"Мы люди, введенные в мир сей как бы училище: нам, получившим ум, имеющим глаза для наблюдения, поведано, как бы по некоторым письменам, по устройству и управлению вселенной познавать Бога." Свт. Василий Великий.

Пресвятая Богородица, спаси нас!