Отсутствие презерватива..Тебя остановит, секса не будет ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83902)
Для меня секс ТОЛЬКО как проявление взаимных чувств. Поэтому он не так уж и важен. Тем более презик тут ни в какую логику не укладывается, сей предмет ваще не важен.
А он, которого нет, в пупырышках?))))))))))))
...и наизнанку его))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря с кем)))
Наставник (36628)
а что такое - презерватив?))))))
Наставник (57656)
Один раз им пользовался. Пронесло. Как до дела доходит - мозгов нет и гондона. Ужас.
Верховный Наставник (118222)
Они то ниналазят, то спадают, то рвутся. А если вдруг че, то я готов жениться)))
Верховный Наставник (112947)
всегда с собой, но вот только для чего?... )))), я за разборчивые связи! ))))
Просветленный (503992)
С кем попало я не сексюсь...а с кем бывает сек, то без него...Не люблю...
Наставник (73438)
Неприемлю резинок. Никогда не пользовался!
Наставник (52914)
У мну токо проверенные люди!)))
Наставник (96348)
Какие нах презервативы?
Не будет у меня никогда и не было секса с Женщиной, которой я не доверяю. Это я о ЗППП...
А в плане "беременности"... да я вроде бы как давно научился кончать не внутрь, а на животик ))) Ну не скорострел я )))
Хотя вру... Один раз было, сам не ожидал - кончил за минуты или секунды, не помню, просто было всё в таком угаре страсти, что и не помнится.... Но все-равно не в нее.