Какая страна представляет наибольшую угрозу для всего мира в настоящее время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
сша... это гадючник от которого исходят все беды, начиная от кризисов в экономике, и до бомбардировок по всему миру...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Гондурас? НЕ?
Верховный Наставник (216283)
Северная Корея. Имхо.
А то вы не знаете.)))))
Наставник (34693)
Россия.
Наставник (50482)
таких не осталось))
Мудрец (17973)
Нормальные страны с нормальными руководителями не представляют угрозы А вот Украина действительно создала для всех угрозу вражды и ненависти но надеемся.что там есть и другие люди.которые понимают от кого исходит настоящая угроза
Мудрец (18238)
ПИНДОСТАН!
Наставник (49862)
Я так понимаю что небольшие независимые страны. Их никак не могут поделить, вот они и виноваты. Как говориться " виновен ты лишь в том, что хочется мне есть"
Мудрец (22192)
США. Им, чтобы начать вылезать из кризиса, надо развязать большую войну