А вот что Вы думаете о людях, которые при совершенно комфортных условиях, когда и курточка не лишняя

в разговоре с Вами потеют, как Луначарский? А на улице+16...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122258)
всякое может быть..
может - у человека температура упала резко...
доброго, Саш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9778)
я с луначарским не знаком был.
Хранитель Истины (334443)
Луначарский?- мёртвые не потеют.
каждый раз узнаю новое о наркомпросвещении.
Наставник (60496)
Ничего не думаю. Мне +17 вполне комфортно, могу в футболке и шортах ходить. Жару напрочь не переношу.
Наставник (74660)
может чел перед этим физически нагружался ?

повышенная потливость...
это скорее всего ВСД...
люди разные
Верховный Наставник (144295)
Да жаль есть такие людишки которым холод подавай
которым нужно постоянно настеж раскрытые окна и чтобы вечно дуло холодным воздухом
а при +16 я курточке хожу
Магистр (2243)
когда курточка не лишняя - это не комфортные условия
Наверное, из-за того, что Луначарский был интеллигентным и высокообразованным человеком с 3 (тремя) высшими образованиями, что подразумевало:
- деда,
- отца,
- и самого Луначарского!
Они (интиллигенты), вааще, мерзлявые какие-то!!!