Вы владеете каким- нибудь языком в совершенстве?)) Сколько лет у Вас ушло на обучение, чтобы понимать/говорить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399332)
Когда-то выучил венгерский с нуля до литературного перевода за 8 месяцев (брал частные уроки). Но потом оказалось, что он мне ни к чему, и очень быстро забыл его. Без практики словарный запас улетучивается со скоростью света. Вывод: торопиться не надо. Вот с английским и французским не торопился и свободно владею обоими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я и русским то не владею )))))о чем ты ...
Русским матерным. Быстро освоила.
Хранитель Истины (451035)
очень интересуюсь этимологией и понимаю что я ничего не понимаю.
столько евреев переврали всё... где правду искать...