че хочу спросить

там на майле на строгаче мы и биксы все в одном бараке были,здесь по сути таже делюга,пришлют с воли пятаки алка конвоирша все забирала по беспределу или того хуже танька та еще и в карцер но это не суть,там на строгаче Анатоличь походу смотрящим остался как я понял,так чтоль внатури?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3793)
Юрок, там, на майли, внатуре кажная прафура куму ссучит. Алка активистка - та ваще по беспределу. Братве со шконки не слезть без выкупа. И кто главпетух у них тама... запретка по жизни. Душняк, короч. На кругу порешили когти рвать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13713)
Ну ты , это , в натуре, не путай красную с черной
а я * знает, меня *енили там к *м, * им в ухо, *ам гнойным *ь в *у, братюль
Магистр (1556)
Блин,я ответила не туда...Не понимаю я по-вашему ниххера!
Мудрец (12306)
Не внатури, Анатолича внатури скоро сюда внатури смотрящим внатури переведут внатури