братка встретил братку после провала на евро-2016 и они оба улетели на мальдивы отдыхать

посадить бы наших недофутболистов на пенсию
научились бы играть дегроты

черти блеать!
чо будет с Слуцким? ваши предположения..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знать бы ещё, кто такой Слуцкий.
Плевать, конечно, что они укатили на Мальдивы; в конце концов, не перевешаться же им из-за проигрыша...Плохо, что на бюджетные деньги, которым бы нашлось более полезное применение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131208)

Наставник (43600)
Слуцкий главным в ЦСКА и останется. и деньги не бюджетные а РФС которая сама себе зарабатывает, а дикарка выше ответившая и не знает о том