А стоит ли отказывать себе в соблазне ? Допустим, в сексе ) Если вдруг обуяет стррррасть)

Живём-то один раз !
И жизнь летит быстро )
Ну и пусть уйдёт жена ...
Или муж соберет чумаданы и пожелает на прощанье счастья)
Говорят , же - твоё к тебе вернётся

Может надо проще смотреть на жизнь ?)
Сегодня у тебя роман ... Или романчик. Завтра у мужа (жены) интрижка)
И все , в итоге, довольны!
Как Вам такой расклад ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339466)
Нет...и не уговаривай!!
Грехов набрать на душеньку можно уйму...
избавляться от них трудно и больно!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
Меня скоро обуяет старость)))))))))))))))))))
я за любой кипешь кроме голодовки

здравствуй Алиса! ))
Такие просто легкомысленные, ветренные люди и ценят то что имеют, им главное их собственные хотелки, вся их жизнь -игра, зачем таким вообще брак, муж или жена.
.
Мудрец (23941)
это смотря секс какой))))) ради абы какого я даж от мороженого не откажусь)))) а так логика великолепна просто)))