А помните игру в карты Акулина...название всплыло, а вот правила игры не помню...кто помнит ???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Акулина - это дама пик. сдают карты по числу играющих. и тянут друг у друга по очереди, скидывая при этом пары карт (по рангу). Акулина - тот, кто остаётся с дамой пик, с Акулиной, потому что именно её нельзя скинуть с любой другой дамой. все просто и тупо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253625)
типа
верю не верю
вроде она)))
Божественный Гуру (1270378)
У меня провал в памяти.
Просветленный (631673)
Пиковая Дама там правит Балом ! )))