Вот же брешут, а? Вот же брешут! А ватка наверное и это впитает? Губернатор Севастополя потребовал регистрировать всех приезжающих в город туристов.

Круто да?
Вот:

Такая мера, по мнению Меняйло, позволит властям отслеживать число приезжих,
а также в случае возникновения катаклизмов природного характера и
иных непредвиденных обстоятельствах поможет отдыхающим
получить необходимую оперативную информацию.
https://meduza.io/news/2016/06/21/gubernator-sevas...

Простите за тупой вопрос, а откуда тогда вот эти цифры,
если ранее приезжающих никто не регистрировал?

Из этой же статьи по ссылке:

В 2015 году, по данным правительства Севастополя,
город посетили 350 тысяч туристов, а годом ранее — 250 тысяч.

Думайте!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622962)
Мля..надо в Воронеже учёт туристов наладить..а то деньги пропадают лишние...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Ты кому интересно все это пишешь то. сам с собой чтоль беседуешь)
Верховный Наставник (132929)
А само думать не пыталось? Хотя, зря спросил....
Просветленный (586797)
Никто так пристально не следит за делами в Крыму и ловит на лету каждый перл Киселева, Пескова и Путина, как гордые и независимые граждане незалежной!
Верховный Наставник (198155)
По вэбкамерам считали йопть
Мудрец (24414)
по поводу тупого вопроса отвечаю - все приезжие, ну большая их часть, легко отслеживается по месту проживания))) гостиницы и частные отели регулярно об этом отчитываются...
по поводу регистрации... а я бы сделала как в Европе - платить курортный сбор с каждого приезжающего...и деньги, и считать легче..
но только боюсь вы лично будете орать, как вату тут облапошили опять))))
Просветленный (738692)
между строк твоих цитируемых читаем, ярую попоболь "а при хохлах такого не было!!!"
смирись, отрок.

Мудрец (19866)
для дебила, задавшего вопрос - считают точно так же, как считают туристов во всём мире - приблизительно округляют до 50 тысяч
а уж по расходу электричества или по проданным билетам (по паспортам) - это додрачивай в своей синтепоновой голове само