Путин предпочел футболу посещение киностудии «Ленфильм» - Брежнев делал по другому?

Как то Брежнев работал, а за стеной Косыгин смотрел матч и все громко сокрушался тому что наши проигрывали. Брежневу эти крики надоели, он снял трубку и скомандовал - ГОЛ! И тут же Косыгин еще пуще заорал - Г-О-О-О-Л!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306720)
И правильно сделал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
и то правда...еще не написали, что Путин виноват во вчерашнем проигрыше....ты первый))))