А почему вчера валлийцы во время игры в футбол с нашей сборной очень долго передавали мяч друг

другу, не давая нашим даже дотронуться до мяча и поиграть в футбол - они что боялись отдать нашим мяч,а то вдруг не отдадут потом? И почему стадион при этом не свистел, ведь была же явная исскуственная потеря времени, во время которого наши могли бы им навтыкать много голов? Кто кого КИНУЛ и замочил в сортире - они нас, или мы их?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Но они атаковали, в отличие от нашего стиля, идут в атаку, а Россия может атаковать и назад до своих ворот пасовать.
После того как они однажды в большинстве играя упустили победу в одном матче на ЧМ 2014, я не удивлюсь если
в следующий раз Андорра или Люксембург Россию обыграет или выйдут на Евро или Мундиаль.
Акинфеев молодец, иначе счет мог бы быть и 0-4 и 0-5....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Когда это перепасовка стала искусственной потерей времени?
Верховный Наставник (198134)
Ты игру смотрел? Там как раз валлийцы БЫСТРО передавали мяч друг другу...Хоть матчасть глянь прежде чем куйню всякую писать тут
Верховный Наставник (126597)
Да вообще валийцы отвратительно провели матч, лень так из них и шла наружу
Хранитель Истины (461478)
И ты, Брут...