Специалист (870)

Такое до того как их ел или после?...и куда ведет дорога??? а где собака?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
тоже как-то нарвался на грибные стринги.
словно их по шпагату сажали

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Чую дорога ведёт к избушке на курьих ножках)))) Собака? Где где...у Стивена Кинга на "Кладбище домашних животных"
Хранитель Истины (343378)
Это похоже на дорогу от Киева в Европу..........
Хранитель Истины (305457)
Ага. С майдана повели всех этой дорогой.
Верховный Наставник (157796)
Казалось бы, что фотошоп, но)) Я видела в лесу огромную поляну с зонтиками, которые уже раскрылись и стояли семейками.. как кафе для гномов. Один в центре просто огромный и по 5-7 штук вокруг) Жаль, что не всегда под рукой фотик.
А гриб обалденно вкусный))