Независимый американский журналист, который проживает в России уже более пятнадцати лет, Майкл Бом, считает, что Россия находится на очень примитивной стадии. Вы согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне неинтересно его мнение. Я тут живу, и знаю, на какой ступени развития находится моя страна... Точка зрения медийных лядей к этому ничего не добавит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (251320)
Что же он пятнадцать лет терпит..)
От кого он независимый?
Хранитель Истины (343879)

Мудрец (24414)
я не пойму...он с чем сравнивает, раз тут 15 лет живет)))
и нафига ему примитивная русская жена))))
Наставник (51980)
Так это его мнение касается отношения к гомосексуализму. А я, например, считаю, что необоснованно выпячивать свои психологические отклонения от нормы на всеобщее обозрение. Почему-то не проводятся парады калек или умственно-отсталых. В этом нет никакой необходимости.
майкл типа супер развитой)))))))))))))) посмотрела видео. вся студия идиоты.
Верховный Наставник (110919)
Совершенно верно. И пусть на такой стадии и остается. А лучше - еще ниже по этой п и д о р - шкале спуститься.
А ты так хочешь с голой ж о п о й на параде, прям не терпится, не так ли, п и д о р о к? Извелся весь? А слабо тебе в Сан-Франциско, а , п и д о р?
Хранитель Истины (462277)
Конечно: парады пи*орасов не поддерживает, великих узыкантов из Пусси Райт(лучше не переводить!) )просто преследует, ИГИЛОвцев, взращенных на бобосы дяди Сэма, просто бомбит! ) Дикая страна!