Иногда думается: и почему это мужчины такие глупые, а? Или это они так свой умище маскируют, посредством глупости глупой..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мне уже ниче о них не думается)))
один придурь забросал стихами о любви...
я говорю - у меня чё плять, уголок поэзии??
замолк хоть )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127535)
и как только ты смогла такое длинное предложение составить!!?
Ума, наверное, палата...
Верховный Наставник (161264)
Мужчина не умеет маскироваться!!! Это женский удел дурочкой прикинулась и вперед.
Мне чаще встречаются глупые женщины.
Такие портят даже самых разумных мужчин )))

Привет, Ален))
Если мы такие глупые,то почему каждая 2-я наровит сесть мужику на шею и ехать?? Вы же умные,а коли умные,то давайте сами тоже шевелитесь!