А что тут странного, что человек никогда не влюблялся?

Навеяли. Я такая и моя подруга такая. и еще таких полно - уверена
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (2767)
Любовь увы и ах к сожалению даётся не каждому человеку---любовь это что-то типа гениальности или большого таланта у кого-то она есть--а у кого-то нет и не будет---обычные люди в жизни принимают за любовь сексуальную тягу к человеку или просто симпатию и близость взглядов на жизнь и на вещи----а любовь как искра когда человек не кого не замечает и не обращает внимания на все симпатии к нему--к ней со стороны окружающих людей противоположного пола увы бывает далеко не у всех---отсюда метания--измены--разводы---но повторюсь увы и ах это так!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты чо, завтра помирать собралась?
любовь нечаянно нагрянет
когда ее совсем не ждешь))
привет)
Просветленный (710850)
Сухари!))
Верховный Наставник (115920)
Просто у всех своя "эротическая" точка)) У нее может кошелек или ребенок)
ты же говорила что муж тебя покорил когда запрягал плуг!!!
А МНЕ СТРАННО
влюбляются все!!!!просто кто то боится в этом признаться самому себе

Лен ,даже не старайся ,на коммент не отвечу))))
Просветленный (713439)
Привет! Странного ничего не вижу, но таких людей мне искренне-жаль, жизнь у них менее красочная
Хранитель Истины (405750)
Ты ещё молодая, Лен. У тебя всё впереди. Потом свою прежнюю жизнь будешь вспоминать как кошмар)
вообще, честно говоря, ничего хорошего в этом нет
Хранитель Истины (268899)
Мне не понять... я, по юности-молодости влюблялась чуть ли не каждый день! Вай, какой мальчик! Правда, как познакомлюсь, влюблённость улетучивалась, но до следующего "Вау, какой мальчик!"
а я уверена, что это вранье! все равно, что утвержадть, что человек никогда не какал!
глупо... вот это и странно